Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему не получается найти друзей?

жабка 123 Ученик (11), закрыт 4 недели назад
мне одиноко и хочется общаться. обычно я проявляю большую инициативу в общении, пытаюсь заинтересовать собеседника. обычно это недолго. а если происходит наоборот (меня пытаются заинтересовать, последнее время я это очень тонко чувствую), тогда человек мне несимпатичен, он меня отталкивает. потому что в его лице я вижу себя. если мы друг другу симпатичны, я буду считать себя недостойной, я стану закрытой. а если не буду так считать, я потеряю интерес к человеку. я не могу расслабиться в общении и контактировании с людьми. чем дольше мы общаемся, тем сильнее я привязываюсь, тем меньше хочется общаться. чем больше человек меня знает, тем я уязвимее. хочется разрывать все связи, после чего так спокойно становится, некоторое время грустно, конечно. а потом и одиноко. одиночество меня поедает изнутри и заставляет идти на поиски.
что делать?
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47896) 2 месяца назад
Ты сама себе и ответила - потому что контролируешь себя, поэтому и одиноко.
Луиза КобблпотГуру (3480) 2 месяца назад
Я вижу, что вы слишком уж неравнодушны к моей персоне и пытаетесь вмешаться в коменты под моими вопросами. Хотя сами ответить на эти вопросы не хотите, что бы закрыть тему. Я могу надеятся с вами на общение в соцсетях? Я аутист и мне очень не хватает общения в реале... Если хотите что-то прокоментировать со мной - то обсудим это в личке, но не портьте ответы под вопросами своими коментами. В соцсетях я готова обсудить что угодно. В Вконтакте я есть под именем Davina Kobblepot.
Елена Маслова Просветленный (47896) слишком неравнодушна? Раза два вам ответила, и уже слишком? Ну если слишком, то тогда зачем нам общаться еще и в других соцсетях? А что мне делать или не делать, я решу сама.
Остальные ответы
Похожие вопросы