Проблема с зарядкой геймпада dualshock 4.
Недавно купил реплику за 1 тысячу рублей. Играл на проводе с компьютера пару недель. Потом купил bluetooth адаптер. Наиграл суммарно часов 7-9, села батарея. Поставил на зарядку от телефона, воткнул в розетку (не подумал о том, что такой способ может серьёзно навредить). Световой индикатор мигал оранжевым цветом и не менялся. Через часа 2(когда подсветка погасла) снял с зарядки, работает по кабелю и bluetooth без всяких проблем. Но при подключении в первую секунду загорается оранжевая подсветка и гаснет, в остальном всё по-прежнему.
Вопрос: Мог повредиться аккумулятор и сможет ли заряжаться от компьютера дальше?
Может он заряжаться от розетки без каких-либо проблем.
Оранжевый индикатор включается при подключении.
Введи его