Правда ли, что нельзя стричься перед ЕГЭ или другими экзаменами?

Анна Ковалова Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Давно хотела сбрить себе виски, но при этом длину волос на теменной и затылочной зоне оставить, как есть. Мама и бабушка говорят, что нельзя стричься перед экзаменами и тд, но при этом об этой причёске я уже давно мечтала :_) я пытаюсь объяснить, что это всё суеверие, но мне одно и то же говорят. Хотя какое-то внушение об этом всём у меня появилось, теперь не знаю, верить или нет родственникам. Красить волосы не хочу, но поменять стиль причёски очень хочется. Я пыталась объяснить, что это сделает меня мега радостной, что наоборот моя мотивация в хорошей сдачи экзаменов возрастёт, но всё бестолку...,_,
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66635) 1 месяц назад
Ещё нельзя бриться и похмеляться.
A CМыслитель (8967) 1 месяц назад
это однозначно
Остальные ответы
Aerobys Мастер (1071) 1 месяц назад
На экзамен приходить МОЖНО хоть с лысиной, хоть до колен волос. Ну если в яркие цвета или в радугу покрасишься, то да предьявить могут, а так не должны
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Суеверие, ага. Я не брился перед экзаменами. Одноклассники ржали аки кони. Хотя я не суеверный, но вот так вот))))
A C Мыслитель (8967) 1 месяц назад
правда, прото не желательно думать надо о другом .. но если не мешает ... то че бы нет ...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189282) 1 месяц назад
рекомендую не стричься перед экзаменами и другими значимыми событиями... эти события должны проходить в привычном для человеке облике и одежде и спокойном состоянии.