Как написать мощный бразильский фонк в fl studio 20?

im sigma Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Как написать мощный бразильский фонк в fl studio 20, если под рукой только банка пиваса?
Голосование за лучший ответ
Огузок Гуру (4465) 1 месяц назад
Стать коренным бразильцем
URGG Ученик (117) 2 дня назад
Скачай драм киты бразил (RB - Brazil Phonk Collection, Brazilian Funk Drum Kit @travabeats, Forest Brazilian Phonk Drum Kit) там должны быть почти все звуки, которые в современных бразил фонках есть. Дальше заходишь в фл, ставишь бпм 160-170, короче как сам захочешь, пишешь незаурядную мелодию, главное, чтобы качало. Дальше берешь драм луп, и выбирай, который понравится, дальше кик более басовый, там 808 в драмке редко бывает, но это как кто захочет, также можешь попробовать юзнуть kickstart (первый, второй разницы нет) и выбери там пресет extreme short и 1/8 note, в некоторых треках такого поджанра встречал такой кик, дальше кидаешь fx или акапу, но ее еще обрезать надо нормально и под темп подогнать, так то это сделать не сложно, но точь-в-точь под твой темп вряд ли они будут звучать, все остальное типо ван шотов сам уже накинуть