Почему полицейские под прикрытием в сша обязаны на вопрос работают ли они в полиции всегда отвечать правду?

антон кавпинец Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Искандер Адурахимов Ученик (124) 1 месяц назад
Потому что понабирают всяких... А так, вроде как в конституции или еще где - то прописано. Если соврут - считай, нарушил закон
Сталкер Просветленный (30876) 1 месяц назад
Что за бред? Никому они не обязаны как раз иначе смысла нет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 1 месяц назад
Бред сивой кобылы, они не должны сообщать