Скорая отказалась госпитализировать с острым простатитом

Брачо 102rus Ученик (43), на голосовании 2 недели назад
У меня есть хронический простатит с 2019 года,недолеченный и затяжной по моей вине и халатности.До этого такого не было,и протекало практически без симптомов.Сейчас начались выраженные тянущие боли в мошонке,и ноющие внизу живота,каждый день на протяжении недели.Лихорадочное состояние,температура 37 ровно либо 37,2 но не выше.Обезбаливающие таблетки в этой ситуации не помогают особо.Приехала скорая,они сделали только укол ношпу с чем то,и на этом всё.Я.настаивал на госпитализацию в урологическое отделение,они сказали что мы вас увезти не можем с этим,так как это нужно лечить амбулаторно,и посоветовали идти в поликлинику.А это время большое,пока запишешьсяк урологу,пока дождешься своей записи,пока все анализы и обследования пройдёшь,пройдёт месяц как минимум примерно.Что мне делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Какашка Неиванов Знаток (311) 1 месяц назад
Сидеть и плакать
Брачо 102rusУченик (43) 1 месяц назад
Ты так и делаешь "умник" ?
Какашка Неиванов Знаток (311) Брачо 102rus, да потому что с температурой ниже 39 не госпитализируют
Какашка НеивановЗнаток (311) 1 месяц назад
Ну придётся
anaida Искусственный Интеллект (262869) 1 месяц назад
скорая права
укол сделали-боли сняли
остальное все лечится амбулаторно в пол-ке
STOM-Я Искусственный Интеллект (636403) 1 месяц назад
Для данной ситуации предусмотрено амбулаторное лечение обострившегося хронического заболевания. Госпитализация не показана. Страховая медицинская организация не оплатит лечебному учреждению расходы по лечению и обследованию амбулаторного случая. Да и госпитедлизауич в часы работы амбулаторной службы осуществляется только по экстренным показаниям . Поэтому, как бы вам не было неудобно- в поликлинику на прием . Больничный ( если есть признаки нетрудоспособности) и амбулаторное обследование. Если сеть клиник «Уромед» и «Он- клиник» и др. специализирующихся на данной патологии . Платно- быстро.
Матвей Поляков Ученик (143) 1 месяц назад
идите/вызывайте платного врача, месяц с обострением ходить это же ужас. Я вообще сразу лечение начинаю, как первые симптомы рецидива появляются. У меня и обезбол, и простатилен наготове всегда. Вы с хронью, но чет совсем не подготовлены
Брачо 102rusУченик (43) 1 месяц назад
У вас тоже хронический простатит?
Матвей Поляков Ученик (143) Брачо 102rus, он самый
Яна Иванова Знаток (255) 1 месяц назад
Обратитесь к платному специалисту. У меня у мужа тоже хронический простатит, обострения снимает свечами аденопросин, на 3-4 день уже заметно лучше себя чувствует
Наталья Малышева Ученик (130) 1 месяц назад
сходите к платному специалисту, часть анализов можно в поликлиннике бесплатно сделать.
Температура не высокая, поэтому и не забрали, особенно если вы сообщили, что это обострение хронической болезни.
Чтобы легче стало можно пока лонгидазу ставить в свечах, хотя бы через день, по одной на ночь, а так все равно надо посевы делать, разбираться какой флорой вызван простатит и специальное лечение подбирать. Выздоравливайте!