Сильно я поправлюсь?

Макс Степов Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Очень сильно себя виню , ем в день на 1500 калорий . Но съел сегодня пачку чипсов 500 калорий , маленькую кашу в баночке 300 и спагетти также готовые там 500 калорий . Итого на 1300, но не удержался организм и съел перед сном шаурму , за что себя сильно виню , ведь я много теперь наберу и мой результат будет чедным. Цель максимально похудеть в лице , при росте 170 и весе 48 кг
Голосование за лучший ответ
Искандер Адурахимов Ученик (124) 1 месяц назад
У тебя наоборот недобор веса при таком росте. В лице похудеть просто диетой не думаю, что получится. Конечно, если ты не будешь есть неделю, то кожа да кости будут обеспечены, как на лице, так и на всём остальном теле. В остальном, твоё тело - твоё дело, я не диетолог, но ешь чуть побольше, массу набери, килограммов так на 5-7. Не говорю тебе толстеть, а набирать массу
Макс СтеповУченик (4) 1 месяц назад
Сильно вот сегодняшний день скажется на моем результате ? Виню себя и загнал из-за съеденной шаурмы . Тело и так очень худое , а вот лицо ?
Искандер АдурахимовУченик (124) 1 месяц назад
Так а в чем причина себя мучать. Лицо вытянется, а слишком худое тело и в патологию какую нибудь может перерости. Спорт поможет в лице больше, чем диета. Ешь, не отказывай в себе, но без перегибов
Макс Степов Ученик (4) Искандер Адурахимов, да куда там вытянется , уже 20 лет ( Думаю может брекеты установить , хоть зубы на вид ровные , но не ровная улыбка , может быть в прикусе дело. Из-за этого большая нагрузка на подбородок
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Нормально питайся и много двигайся. Бассейн, скалолазание, борьба, да что угодно, лишь бы на износ. А так да, до 1948 года (кажется) анорексию лечили лоботомией. Потом запретили такой метод и теперь действенных лечений нет
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3496) 1 месяц назад
....Человек иногда и самовольно
создаёт свою иную судьбу.
..но и тебе самому нечего тогда пенять
на суету по жизни хилой и унылой!?))
Не взяли на работу?
Молись и ищи тёплое Местечко!?)