Что за синтетическая музыка

Llirik Знаток (324), на голосовании 2 недели назад
Что такое синтетическая музыка? Электронная музыка которую я слушаю через компьютер это синтетика? А вот, если я классику слушаю через комп это тоже синтетика?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бубнов Профи (954) 1 месяц назад
Музыка сделанная на заводе
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1460) 1 месяц назад
Какая разница на чём слушать , слушаете то вы в конечном итоге МУЗЫКУ, какая разница на каком она носителе
LlirikЗнаток (324) 1 месяц назад
Я имею ввиду, если я буду слушать музыку на концерте, то это уже живая музыка. А вот, что тогда такое синтетика?
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
задрал ты. жан мишель жарр синтетическая музыка. в детстве напугал до усрачки... https://youtu.be/cumHbQfmYmc?t=1
Виталий Карпенко Просветленный (39215) 1 месяц назад
То как она получена. Если это колебания материального предмета , то классика, если это периодичность единиц и нулей , то это синтез.