Что ты сделаешь если к тебе подойдет молодой худой полицейский?

Лем а что? Мыслитель (5651), на голосовании 2 недели назад
Испугаешься ты?
Голосование за лучший ответ
pathetic.。♡ Мудрец (19456) 1 месяц назад
Говорю на своем опыте как помощник работников ППС, пугаются, очень сильно, еще эти мелкие намного злее всех остальных
Лем а что?Мыслитель (5651) 1 месяц назад
А что боятся его
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Генератор бреда очнулся из дневной спячки!
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 месяц назад
Покажу где находится "Вкусно и точка".
Сталкер Просветленный (30882) 1 месяц назад
в прошлый раз оштрафовали за распитие спиртного
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 месяц назад
У нас просто так не подходят.Но даже если подойдёт,что с того?Я иногда сам подхожу,если есть нужда.Полицию нужно боятся тогда,когда ты что-то нарушил или собираешься.

P.S В нашем городке пешего полицейского(не парковочного инспектора) можно увидеть по праздникам или если прийти в полицейский участок.