Кто-то брал бальзам фирмы "Моя прелесть. Как большая"?

Василиса Меркулова Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Доброго дня. Кто-то брал бальзам фирмы "Моя прелесть. Как большая"? Хорошо промывает? Для дочери хочу купить
Голосование за лучший ответ
Мила Краснова Ученик (188) 1 месяц назад
Мы не можем нормальный бальзам подобрать дочке, очень путаются волосы, плохо расчесываются после мытья
Екатерина БоровковаУченик (128) 1 месяц назад
Блин, по поводу того что волосы путаются - это прям боль(( Почему-то с детства путаются, может быть тоже поменять бальзам, чтоб волосы мягче были.
Мирослава Алешина Ученик (134) 1 месяц назад
У меня у дочери бальзам Моя прелесть. Как большая, нам нравится очень. Запах приятный, волосы лучше расчесываются.
Василиса МеркуловаУченик (117) 1 месяц назад
Спасибо! Значит, будем брать.
Мирослава Алешина Ученик (134) Василиса Меркулова, У них еще шампунь неплохой, в целом линейка классная.
Blabla Bla Просветленный (22229) 1 месяц назад
Реклама на ответах)) пхаха