Помогите с немецким языком Уровень А 1

Aijarkyn Kylychbek Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Книга Themen aktuell 1 Kursbuch
Само задание не могу понять... Помогите пожалуйста решить,кто хорошо знает немецкий
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93775) 1 неделю назад
Условие задания: Германия, Австрия, Швейцария: что это для Вас? Т.е. в белых квадратах указаны австрийские/немецкие/швейцарские фирмы, блюда, города, личности (исторические герои, политики, ученые, спортсмены).

И с использованием фраз в зелёных квадратах нужно было составить соответсвующие предложения.

Например: Austria Airlines ist eine Fluglinie in Österreich. Или Heinrich Böll war ein deutscher Schriftsteller. Er hat Romane geschrieben.

И так далее.