Информационные технологии

Адекватная цена на замену клавиатуры в ноутбуке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова адекватная цена на замену клавиатуры в ноутбуке при ее наличии у клиента (клавиатуру клиент сам купил, рабочая). А то есть распайка пластиковых заклёпок, вставка новой клавиатуры, запайка обратно.

Цена зависит от рыночной стоимости самого ноута, чем дороже ноут тем дороже и услуга.

распайка/запайка... чет впервые слышу о таком
там обычно шлейф подстегнуть и на этом все
мануалы в ютубе глянь по замене клавы в твоей модели ноута
я на своем самсунге ноуте менял, открутил один винт и отстегнул клипсы клавы - делов на 5 минут
есть конечно другие брэнды/модели где проблемнее менять

Зависит от ноута, какая модель такая и цена будет, на очень старые будет цена не шибко низкая потому-что клав таких мало, на средний ну больше половины стоимости ноутбука, на дорогой ноут, соответственно дороже. Погугли цену на эту модель и примерно 60-70% её стоимости будет замена клавы.

7 копеек