Помогите с языком программирования VBA

Sofiia Ученик (248), на голосовании 1 неделю назад
Нужно вывести ответ в форме таблице в Lable.Caption. У меня выводит только одно значение:
Private Sub Command1_Click()
Dim Myarray(0 To 9) As Double
Dim i As Double

For i = 0 To 9
Myarray(i) = (Text1(i).Text)
Next i

For i = 2 To 9 Step 2
n = n * Myarray(i)

Label2.Caption = "Число на чётном месте: " + Str(Myarray(i)) + vbCrLf
Next i
Label2.Caption = "Произведение чётных элементов: " + Str(n) + vbCrLf
End Sub
Private Sub Command2_Click()
End
End Sub
Голосование за лучший ответ
DsD Мудрец (12557) 1 месяц назад
что выводит, Label2.Caption = "Произведение чётных элементов: " + Str(n) + vbCrLf ?

Caption нужно присвоить только один раз, а вот строку собрать заранее.
добавить временную строку для сборки вашей "таблицы"
 dim s as string
вместо
 Label2.Caption = "Число на чётном месте: " + Str(Myarray(i)) + vbCrLf
Next i
сохранять всё в s.
 s = s + "Число на чётном месте: " + Str(Myarray(i)) + vbCrLf
учесть s в итоговом результате
 Label2.Caption = s + "Произведение чётных элементов: " + Str(n) + vbCrLf
итого при числах от балды
SofiiaУченик (248) 1 месяц назад
Спасибо большое