Можно ли выпить 1л торнадо с манго

Жека Жекин Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли выпить 1л торнадо с манго в 13лет у меня не че не будет с сердцем?
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (344) 2 месяца назад
Можно, но лучше не стоит раз вы ребёнок.
Просто может болеть живот и тошнить, мой 14 летний брат может несколько литров выпить и потом ему плохо.
ququ Искусственный Интеллект (165676) 2 месяца назад
Единственный случай смертности от сиреневой настойки связан с тем, что глупый мальчик выпил её в объёме 300 мл вместо лимонада. Зато теперь везде пишут, что сиреневая настойка вредна. Дерзай - и ты попадёшь в историю
Илья Кубрик Ученик (167) 2 месяца назад
можно,но не в таком возрасте
FS *** Просветленный (38204) 2 месяца назад
да пей, чё те будет, но судя по такой обеспокоенности ой не 13 тебе, а раз 6 по 13.