Перед сдачей крови из вены выпил кофе

Это же не на что не повлияет?

Повлияет

Повлияет на уровень глюкозы,если кофе с сахаром

Употребление кофе перед сдачей крови может повлиять на результаты анализов. Кофеин стимулирует выработку адреналина и может повысить уровень глюкозы в крови, что может привести к недостоверным результатам анализа. В частности, если вы сдаете анализы на глюкозу, гормоны или холестерин, рекомендуется воздержаться от кофеина.
Обычно рекомендуется не употреблять кофе за 10-12 часов до сдачи крови. Однако, если анализы проводятся в экстренном порядке, употребление кофе перед ними может быть не так критично. В любом случае, лучше всего следовать инструкциям вашего врача или лаборатории, где вы будете сдавать кровь.

На вероятность смерти от спида

умрешь от потери крови