Почему наушники и колонки не могут в рок? Тупо каша у всех

аннигиляторная пуська Мудрец (10925), на голосовании 2 недели назад
Аж противно
Че мне делать
Про звуковуху не говорите
У меня их несколько
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186193) 1 месяц назад
Рок и есть каша
аннигиляторная пуськаМудрец (10925) 1 месяц назад
Нет
Пишут что есть наушники в которых так называемая каша исчезает
Видимо вы тоже не слышали никогда нормальный студийный звук
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186193) аннигиляторная пуська, Слышал, когда на гитаре в группе играл, ни чё так звучок, живой, но давно это было.
любящий Профи (849) 1 месяц назад
Они не поняли смысл рока
Сергей Косорук Оракул (68113) 1 месяц назад
Установи проигрыватель Aimp. В нем есть микшер с предустановленными стилями. Подбери нужный стиль, который лучше подойдет для твоих наушников.
theadenter Мудрец (11460) 1 месяц назад
Неправильно подобраны наушники/колонки, плохой источник звука, некачественный усилитель.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317756) 1 месяц назад
Хз, у меня хоть на чём отлично звучит альбом, если он записан хорошо.
аннигиляторная пуськаМудрец (10925) 1 месяц назад
Так не
Я раньше тоже так думал
Щас пишут люди что планарные уши способны любой рок выдать так как его записали
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317756) аннигиляторная пуська, честно говоря, вообще не отличаю ни форматы, ни звуковые карты, ни наушники, кроме самых дешёвых :-)) мне везде всё норм
val Искусственный Интеллект (125720) 1 месяц назад
"Почему наушники и колонки не могут в рок?" - это и есть каша (в голове).
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
наушники нормальные купи. желательно советские студийные. они тяжелые как 2 кирпича зато качественные.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189419) 1 месяц назад
могут...купите студийные колонки и студийные наушники...хотя бы среднего класса...но не факт , что вам понравится, но звуки все четко слышны
аннигиляторная пуськаМудрец (10925) 1 месяц назад
Мало того надо купить звуковуху с возможностью присоединения пентакона
Вита Мыслитель (5039) 1 месяц назад
Инструментальная каша связана вроде бы либо с 500–3000 Гц, либо с низами. У многих дешёвых наушников, кажется, часто встречается заметный провал в 500–2000 Гц. Кроме того, у них могут быть сильно выражены низы.

Можно попробовать слушать музыку на более низкой громкости. Увеличение громкости сильнее всего усиливает субъективный уровень низов: на высоких громкостях звук может казаться более мутным, а на низких — ясным.

Можно попробовать скачать какой-нибудь минимум 20-полосный эквалайзер. Эквалайзером можно так и улучшить, так и ухудшить звук. Самым дешёвым наушникам, возможно, сможет помочь ослабление 20–250 Гц, усиление 1000 Гц или 500–2000 Гц, усиление 10000–20000 Гц или 8000–20000 Гц. Дополнительно: ослабление 400 Гц, ослабление 1500 Гц, усиление 2000–3000 Гц, ослабление 4000–5000 Гц или чего-то в 3000–10000 Гц.