Вы довольны своей механикой?

Лара Оракул (58423), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
любящий Профи (882) 10 месяцев назад
Да. Суставы уже конечно поскрипывают
Карбюратор Инжектор Гуру (4766) 10 месяцев назад
Да, вполнетотличная, идеальное состояние, мышцы, суставы, кости, все норм
умер ваш водитель Ученик (136) 10 месяцев назад
У меня автомат
джон малковичГуру (3825) 10 месяцев назад
Пулемёт лучше
Сасун БородачУченик (157) 10 месяцев назад
Это понятно, а механикой доволен?
умер ваш водитель Ученик (136) Сасун Бородач, нет
джон малкович Гуру (3825) 10 месяцев назад
Да, первая с буксом, третья с хрустом
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8724) 10 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=-uYNaLwqSyM без сарказма, у меня только не КрАЗ а Урал. Тоже душевная коробочка.. Да и вообще сам Грузовик Урал - мне детство сделал ???
Лев Перфилов Просветленный (33060) 10 месяцев назад
Да, меня устраивает классическая механика Ньютона
Алексей Александров Просветленный (42623) 10 месяцев назад
Самая лучшая коробка! Да, в пробках может и не очень. Зато в сложных ситуациях, бывает, только меха и выруливает!
Сергей Просветленный (40374) 10 месяцев назад
Вообще без разницы, какая коробка. А что? Какие то проблемы?
الفن البلدوزر Оракул (75663) 10 месяцев назад
конечно, у моей авто автомат Айсин
zlobniimedoed Мудрец (10729) 10 месяцев назад
да. ваши автоматы галимые даром не нужны!!
Дима МайсакМудрец (16354) 10 месяцев назад
Галимое дерьмо ? Может просто не хватает денег на автомат ?
zlobniimedoed Мудрец (10729) Дима Майсак, не рассматриваем робот и вариатор. ибо это еще хуже. минусы просто автомата нельзя буксировать нельзя с толкача заводить эвакуация полнои или методом частичнои погрузки ведущих не рекомендуется буксовать. ибо несоблюдение всех пунктов чревато поломкои идем дальше безумно дорогои ремонт . контракт от ста и миллилона закотрактную. новая дороже машины . роботкак ваще две новые шушлаики дальше мало кто может из спецов произвести ремонт дорогостоящии. мало кто согласится ремонтировать иеще меньше сможет добросовестно сделать идем дальше отбирает мощность у двигателя нуждается в системе охлаждения и все это в целом усложняет конструкцию и делает более дорогои плюс куча лишних элементов -
Дима Майсак Мудрец (16354) 10 месяцев назад
Давно ездил на механике , сейчас на вариаторе. Если настанут черные дни могу
и на механике ездить .
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138036) 10 месяцев назад
Нет. Вчера разобрал. Сегодня пришлось истратить 4000 рублей на запчасти. Приходится тратить деньги, а должна работать вечно и без ремонта. Но это так, к слову. Надо запасную собрать, пусть лежит в заначке. Так то 4 одинаковые КПП на всех авто.
Ляо Мяо Просветленный (23105) 10 месяцев назад
Ах@#^*&нно! Лублю ВОДИТЬ машину, а не тупо передвигать Ж из А в Б ?