Вы довольны своей механикой?

Лара Оракул (52792), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
любящий Профи (849) 1 месяц назад
Да. Суставы уже конечно поскрипывают
Карбюратор Инжектор Гуру (4758) 1 месяц назад
Да, вполнетотличная, идеальное состояние, мышцы, суставы, кости, все норм
умер ваш водитель Ученик (120) 1 месяц назад
У меня автомат
джон малковичГуру (3515) 1 месяц назад
Пулемёт лучше
Сасун БородачУченик (125) 1 месяц назад
Это понятно, а механикой доволен?
умер ваш водитель Ученик (120) Сасун Бородач, нет
джон малкович Гуру (3515) 1 месяц назад
Да, первая с буксом, третья с хрустом
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6546) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=-uYNaLwqSyM без сарказма, у меня только не КрАЗ а Урал. Тоже душевная коробочка.. Да и вообще сам Грузовик Урал - мне детство сделал ???
Лев Перфилов Гуру (4617) 1 месяц назад
Да, меня устраивает классическая механика Ньютона
Алексей Александров Просветленный (41971) 1 месяц назад
Самая лучшая коробка! Да, в пробках может и не очень. Зато в сложных ситуациях, бывает, только меха и выруливает!
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Вообще без разницы, какая коробка. А что? Какие то проблемы?
الفن البلدوزر Оракул (66870) 1 месяц назад
конечно, у моей авто автомат Айсин
zlobniimedoed Гуру (3946) 1 месяц назад
да. ваши автоматы галимые даром не нужны!!
Дима МайсакМудрец (16079) 1 месяц назад
Галимое дерьмо ? Может просто не хватает денег на автомат ?
zlobniimedoed Гуру (3946) Дима Майсак, не рассматриваем робот и вариатор. ибо это еще хуже. минусы просто автомата нельзя буксировать нельзя с толкача заводить эвакуация полнои или методом частичнои погрузки ведущих не рекомендуется буксовать. ибо несоблюдение всех пунктов чревато поломкои идем дальше безумно дорогои ремонт . контракт от ста и миллилона закотрактную. новая дороже машины . роботкак ваще две новые шушлаики дальше мало кто может из спецов произвести ремонт дорогостоящии. мало кто согласится ремонтировать иеще меньше сможет добросовестно сделать идем дальше отбирает мощность у двигателя нуждается в системе охлаждения и все это в целом усложняет конструкцию и делает более дорогои плюс куча лишних элементов -
Дима Майсак Мудрец (16079) 1 месяц назад
Давно ездил на механике , сейчас на вариаторе. Если настанут черные дни могу
и на механике ездить .
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126968) 1 месяц назад
Нет. Вчера разобрал. Сегодня пришлось истратить 4000 рублей на запчасти. Приходится тратить деньги, а должна работать вечно и без ремонта. Но это так, к слову. Надо запасную собрать, пусть лежит в заначке. Так то 4 одинаковые КПП на всех авто.
Ляо Мяо Мудрец (19518) 1 месяц назад
Ах@#^*&нно! Лублю ВОДИТЬ машину, а не тупо передвигать Ж из А в Б ?