Подскажите пожалуйста,для инвалидов Москве есть какие-то программы ?

)*(*)*(*)*( Ученик (199), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
В Москве*
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 1 месяц назад
на каком канале? играй, гармонь - рекомендую
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
Что вы имеете в виду под программами? Соцподдержка, обучение, досуг?
)*(*)*(*)*(Ученик (199) 1 месяц назад
Досуг интересен,не знаю куда обратиться,может что то есть для пенсионеров и инвалидов. Не подскажите,куда обратиться?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) )*(*)*(*)*(, в департамент соцзащиты, в управу, в городскую организацию инвалидов.
Manera Просветленный (34670) 1 месяц назад
Вам надо обратиться в мфц, там есть информация о мерах региональной поддержки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
Для пенсионеров Москвы и Московской обл. шикарная программа Губернатора: "Активное долголетие" для пенсионеров. Лично проверила-работает. Бесплатные экскурсии, на громадном, голубом автобусе. Даже кормили, на экскурсии. В автобусе пристёгивают ремнями, чтобы не свались инвалиды.
Кружки, секции. Самые лучшие преподаватели. Хор, поделки, театр, живопись, йога, ЛФК, английский язык, танцы, живопись, театральная студия. Не брешу. Лично посещала. Сама пенсионерка. На плаванье дают абонемент, в бассейн. Балашиха. Мкр Железнодорожный. Московск. обл.
)*(*)*(*)*(Ученик (199) 1 месяц назад
Спасибо большое! Подскажите пожалуйста,а куда обратиться,что бы тоже записали?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) )*(*)*(*)*(, В МФЦ вам сделают Социальную карту. С фотографией. Берите Соцальную карту и паспорт. От терапевта справку,что можно заниматься ЛФК, если сами пожелаете. У нас улица Новая, дом 24. Мкр Железнодорожный город Балашиха. Сам штаб. Занятия и в городской библиотеке, и в парке, и в домах Культуры, по всему городу. Проезд же бесплатный, по Социальной карте.