Во сколько начинается пенсия я забыл

Владимлав Ребров Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (5999) 1 месяц назад
В 12 часов по местному времени.
never forgive me never forget me Мудрец (15966) 1 месяц назад
Забудь , ты до неё не доживёшь.
Избранный Подсолнечник Профи (799) 1 месяц назад
В 2024 году пенсионный возраст для женщин составляет 58 лет, а для мужчин — 63 года.
Юра АааПрофи (501) 1 месяц назад
Чото много
Сталкер Просветленный (30987) 1 месяц назад
65 лет для мужчин, а столько не живут у нас
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
А ты про какую именно пенсию говорить? Есть страховая пенсия по ней можно в разы раньше положенного возраста уйти на пенсию, главное баллы заработать необходимые
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662305) 1 месяц назад
В России много разных пенсий, бывает что и с детства.
Но в этом году она "начинается", в основном с 63(м) 58(ж) лет.