Angry birds trilogy

Айрон Волков Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Господа владельцы angry birds trilogy и двух DLS к этой игре. Скажу сразу я проклят перфекционизмом и все игры на моём аккаунте должны быть завершены на платину, а сделать это не возможно так как два DLS к этой игре удалили из ps store. Проведя небольшое исследование я понял что единственный способ получить DLS купить или арендовать аккаунт на котором они уже есть. Собственно если у кого-то есть аккаунт на котором есть эти DLS пишите. О цене договоримся пока могу дать 1000-1500 если мой план пройдёт успешно доплачу ещё. Прошу откликнетесь а то я уже начинаю отчаиваться.
Голосование за лучший ответ
Валек Журавлев Гуру (3256) 1 месяц назад
А на сервисах нет клучей какой нибудь? Я просто хз как там в пс работает