Яндекс еда не берет с 16

Mayren Mucience Ученик (8), закрыт 9 месяцев назад
Решил устроится в Яндекс еду (мне 16 лет) на сайте написано что они берут с 16. Сайт где я устраивался перевел на бота телеграмм я ему скинул все необходимые документы и он мне написал это
Дополнен 9 месяцев назад
Что делать? Мне очень нужно попасть в доставку
Дополнен 9 месяцев назад
Отмечу лучший ответ
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244991) 9 месяцев назад
Это просто означает, что у них более чем достаточно 18-летних кандидатов, поэтому 16-летние не нужны.
Остальные ответы
Ахмед Наибулин Знаток (379) 9 месяцев назад
На гаражах лучшие посредники курьеров Яндекс еды. Обратись к ним
Mayren Mucience Ученик (8) 9 месяцев назад
Как это на гаражах
Ахмед Наибулин Знаток (379) Mayren Mucience , телеграмм аккаунты на гаражах оставляют с надписями по типу заработок от 100к в неделю
.... Мастер (2313) 9 месяцев назад
Поставь что тебе 18
Но в паспорте указано что мне 16
Сосиска В тесте Мастер (1305) 9 месяцев назад
Ты не беременн в 16
Ахах, не)
джон малкович Гуру (3825) 9 месяцев назад
Я в 16 уже срок матал за закладки
Петр Фемьянков Мастер (1093) 9 месяцев назад
Никак, можете попросить друга 18+ устроиться, и после с его именем развозить заказы (Могут уволить и наругать)
Irina Ученик (235) 8 месяцев назад
такое бывает жди они то берут то не берут значит на данный момент им не нужны кандидаты от 16 лет