Контроллер подсветки не сопрягается с выключателем

Сергей Зеленин Ученик (60), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день. Решил установить подсветку. От кнопки все работает,решил сделать беспроводное управление с помощью сенсорной кнопки и контроллера. Подсоединил, сначала подсветка мигала и контроллер щёлкал. Подтянул по нормальному провода в контроллере, теперь он просто мигает синим цветом, сопрягаться с выключателем не хочет. Сама подсветка так же работает если от обычного выключателя.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (95899) 7 месяцев назад
о чём вообще речь? где и куда ты всё это приколхозил? фотки где? названия устройств? марки? модели?
Кадавр Просветленный (25606) 7 месяцев назад
выключатель или кнопку с двумя парами контактов поставь и будет тебе колхозное счастье
volkspb Оракул (62355) 7 месяцев назад
Ну когда "по нормальному" подтягивал - какой то провод и вытянул. Отключай и прозванивай.