Госуслуги Заявление в мвд

Ислям Суляев Ученик (172), на голосовании 2 недели назад
В гос услугах подал заявление в мвд о регистрации по месту жительства вместо по месту пребывания
Сделают ли в мвд по месту пребывания или нужно заново подавать
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96811) 1 месяц назад
Смотря на какую тему было заявление. Вообще они сами разберутся в какое подразделение направить заявление, подавать второй раз не надо.
Ислям СуляевУченик (172) 1 месяц назад
Нужно регистрация по месту пребывания (временная), а я по ошибке подал заявление на постоянную прописку((
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Заново подавайте, там совершенно разные документы требуются