Где будем брать чипы?

Джорик Просветленный (25600), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
Там же, где и брали - в Китае.
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
А 2-х нанометровые?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) Джорик, и такие есть...
Протон Нейтроныч Оракул (80568) 1 месяц назад
Штаты будут репарации платить.
MIV Оракул (50235) 1 месяц назад
Скоро с трибалтийских и польских унитазов будут снимать, раз в Скакуасии унитазы закончились.=)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172857) 1 месяц назад
Они в мешочках продаются. С крабовым вкусом мне очень нравятся. Chip -- он один, а в мешочке их много -- chips.
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
а что в стране проблемы с чипами??? а какие вас именно чипы интересуют?
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Меня больше недоразвитость в электронике беспокоит
oNПросветленный (43885) 1 месяц назад
что под недоразвитастью имеете ввиду! просто не до конца ясно!
Джорик Просветленный (25600) oN, хотя бы в бытовухе спрос бы на своем рынке перекрыли, это уже какая- никакая производственная база бы была, я пока не заметил у себя дома российской продукции. Нужного движения в этой сфере без коммерции не будет
Добрыня Никитич Мастер (1784) 1 месяц назад
А зачем ты задаешь такие вопросы, кто тебе заплатил за сбор чувствительной информации? Ты что не знаешь, что американцы ведут гибридную войну против России и санкции инструмент американской гибридной войны?
Сергей Оракул (60990) 1 месяц назад
А что, все уже из стиральных машин вытащили? ))) поквартирный обход делать будем и изымать )))
i,m i,m Гуру (3443) 1 месяц назад
Из опилок их продолжать выращивать как папо Карла
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
В Иране купим. мало кто знает что Иран выпускает свои чипы. потом сами делать будем как Иран
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Надеюсь
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 1 месяц назад
мне они не нужны, у меня в ноуте процессор есть и достаточно
Сексуальный христианин Оракул (85235) 1 месяц назад
Сами клепать будем по древним чертежам..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158252) 1 месяц назад
свои давно есть западные дебилы не знали что для ракет размеры микрочипов Тайваня не требуются (размером с MiniCD есть отечественные НПО "Микран")
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Литографы то не наши
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158252) Джорик, ну так они работают и не в системе GPS
ЧитающийОракул (56589) 1 месяц назад
Ужасное оборудование! Государственные контракты вынуждают делать закупку заведомо низкого качества, просто их "кто-то" и "почему-то" внес в госреестр. О сервисе в этой конторе не слышали никогда, общаться с клиентами не умеют. Оплатили им многомиллионный контракт...мало того что сроки просто космические на изготовление ставят, так и совершенно невозможно вести переговоры. Руководитель отдела продаж в Томске хамская женщина, на руководителей компаний клиентов повышает голос, не владеет информацией, абсолютно некомпетентна! Если от вас хоть немного зависит решение о выборе компании поставщика, не делайте выбор в эту сторону, пожалеете много раз! Скрыть"
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158252) Читающий, ага так мне кому верить Зампреду Провительства России который приезжал с проверкой на это предприятие с губернатором Томска или высеру в соцсетях?))) и Полюс и Микран и Контур вообще предприятия уже слишком долго работающие на Оборонку и Роскосмос
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 месяц назад
Будем как и прежде из унитазов доставать.
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Печально, обидно, досадно
Мореход Искусственный Интеллект (570235) Джорик, Ты даже не понимаешь своего вопроса! И понятия не имеешь чем обладает военная промышленность. А мне как военному радио инженеру конструктору известно то что недоступно обывателю. Твои хваленые чипы 2 Нмм не применяют ни одни военные ни в какой стране. Минимум 25-30 Нмм с ограничениями по перегрузкам
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109546) 1 месяц назад
Украинцы разбирают российские дроны, а там свежие чипы из Франции.
Как то обидно..