Течёт вода из трубы отопления

Евгения Емельянова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Ходела спустить воздух в трубе отопление, когда дошло до теплых труб начала закручивать кран(болт), вижу вода начинает течь (подставила ведро),не знаю чем залатать утечку вода льётся с отверстий от болта , думала если выключить насос воду наверное иди не будет, оказалось воду все равно идёт , тогда я выключила всё (печку и насос) все равно идёт воду, в дома довольно прохладно стала и тогда я включила печку , но без насоса во всех комнатах трубы холодные а где стоит печка так трубы горячий, (почему же???) на данный момент у меня работает печка без насоса, устала постоянно наливать воду в систему, отопления она вся уход в трубы Что делать в данный ситуации кому обращаться дом частный.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352021) 1 месяц назад
позовите толкового сантехника или хотя бы просто трезвого мужика с головой и руками
Sergey Искусственный Интеллект (153821) 1 месяц назад
купи электрический обогреватель и выключи котел. Пригласи кого кто оказывает услуги.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69582) 1 месяц назад
В чем проблема вкрутить обратно болт с лентой ФУМ или льном?
Евгения ЕмельяноваУченик (96) 1 месяц назад
Ленты на данный момент нет , ещё варианты есть
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69582) 1 месяц назад
Лен, пакля, нитка, герметик, ткань
Jhim ** Искусственный Интеллект (105432) 1 месяц назад
конечно, к юристу. кто еще затолкает воду взад. не сантехник же? Natürlich