Платные задания от школы на Учи ру.

Еленочка Ученик (141), на голосовании 1 неделю назад
В сентябре оплатила на Учи ру все 4 основных предмета начальной школы на год: русский, математику, английский, окружающий мир.
Теперь нам задают какие-то задания. И я снова должна их оплачивать. Иначе они не включаются
Как так?
За каждый щелчок мыши нужно платить?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Бобр Мастер (2071) 1 месяц назад
Да
ЕленочкаУченик (141) 1 месяц назад
Да, я так и поняла, и оплатила в начале года за все 4 курса,
Но нужно еще... за каждое задание,
Нельзя ли настроить, чтобы по каждому клику мыши с этого сайта автоматически оплата списывалась?
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
Надо понимать! В мире НЕТ ничего бесплатного!
ЕленочкаУченик (141) 1 месяц назад
Да, я так и поняла, и оплатила в начале года за все 4 курса,
но нужно еще...
Сергей Ремин Мудрец (10268) 1 месяц назад
бесплатно пока еще можно залупу понюхать. вы ж сидели и молчали на выборах