Армия в США и некоторые уточнения

Путешественница Судьба Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли какие-то ограничения для девушек, что добровольно пошли в Армию США? Куда их могут и не могут взять? И есть ли какие-то определеные требования?
Голосование за лучший ответ
New Art Просветленный (21687) 1 месяц назад
Конечно есть. Но это надо узнавать в оборонном ведомстве США
Alex Butcher Просветленный (44166) 1 месяц назад
Спроси у яндекса, не поверишь ему,спроси у гугла )
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
Нужно отменное здоровье и никаких комплексов. женщинам нужна не эмансипация, а демократия.
Спутник Искусственный Интеллект (189035) 1 месяц назад
Служить везде могут теоретически, но практически - всё упирается в физические кондиции. https://trendymen.ru/lifestyle/events/130778
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
В США веками боролись за равноправие полов
но в армии мало женщин на руководящих постах
а в остальном нет ограничений
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124297) 1 месяц назад
Ты в армию США решила через mail.ru попасть? Оригинальный способ!!!
Старый Лис Искусственный Интеллект (274247) 1 месяц назад
Здоровые и желательно девственницы для кастинга!