Могут ли выписать?

Никита Луговитин Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Лежу в эндокринологическом отделение, сегодня хотят выписать, все просят анализ калла, но сходить по большому я не могу, из-за стресса скорей всего.Могут ли меня не выписать из-за анализа калла потому что я его не сдал?
Голосование за лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 1 месяц назад
Попроси покакать соседа по палате, за пятихатку. Это элементарно.
Никита ЛуговитинУченик (99) 1 месяц назад
Не соглашаются, ахах
Kora Luri Просветленный (20903) 1 месяц назад
По заявлению на имя заведующего отделением выпишут.
Лёшка Липецкий Просветленный (23334) 1 месяц назад
Выпишут. Каку им потом занесешь, когда в спокойной обстановке покакать сможешь