Песня, написанная в период с 1980 по 1990

Пётр К Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Песня мрачная, начало наигрывает пианино ритм «ту ту ту ту туту ту ту ту ту туту», затем несколько голосов завывают что-то вроде «о-о-о-о» будто посвистывая, потом женский голос начинает петь.

Часто слышал ее на монте карло и ретрофм, но не выходит найти по плейлистам
Голосование за лучший ответ
Annabele Lee Просветленный (24931) 1 месяц назад
Boney M - Still I'm Sad
Пётр КУченик (90) 1 месяц назад
К сожалению не она
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
эния ? жан мишель жарр - этниколор ? меня эта музыка в детстве пугала ло усрачки еще и под кадры Припяти и кладбищ.
Пётр КУченик (90) 1 месяц назад
Нет, к не счатью не они
ранта ..... Мыслитель (6032) Пётр К, так или иначе с жана мишнля жарра я обосрался )))тогда еще интернета не было я юту музыку искал по описанию я завыввал ))))))
ранта .....Мыслитель (6032) 1 месяц назад
потом узнад что это просто смех какой то африканской девочки просто сильно тормознутый.