Где можно найти информацию про новое вооружение России?

Александр Р.Ф. Мастер (1153), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
Поступает из ИРАНА И других террористов и Россия их переименовывает-называется импортозамещение.AliExpress
Александр Трофимов Высший разум (4687178) 1 месяц назад
В палате номер шесть. Справа, у окна, у Наполеона спросить, где Штирлиц. Он, Штирлиц, постоянно шифруется - меняет койки.
джордж Оракул (61289) 1 месяц назад
в гугле конечно или фейсбуке )) там все секреты. Ну и мы тебе ща все секреты расскажем
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158248) 1 месяц назад
в зоне СВО с первоисточника на собственной шкуре
Д-р Мерлин Оракул (76929) 1 месяц назад
Попробуйте в Прокуратуру обратиться, мол, прошу предоставить полную информацию с чертежами и спецификацией по новому вооружению для передачи в НАТО :))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487256) 1 месяц назад
Не переживай, в случае войны или серьёзного вооружённого конфликта мало никому не покажется !
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
про новое вряд ли где то! ведь есть презентационное оружие утечка инфы о котором не повредит ни чему, а есть и то которое увидят только если что то начнется! и про него инфы 0 шоб был сюрприз!