Вот этот спикер Джонсон. Нам кажется, он нерационально поступает. Что произойдет, если он поставит на голосование

два один Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
тот законопроект, уже одобренный в Сенате США?
Предположим даже, что его Трамп уволит с должности - что тоже ещё не факт, могут и не уволить - и что? Это будет крах политической карьеры Джеймса Майкла Джонсона? Отнюдь. Он станет знаменит и популярен. Даже в самой Республиканской партии США. Ведь он таким поступком положит конец диктатуре Трампа над Республиканской партией США, свободу подарит республиканцам.
Так что разумно было бы Майклу Джонсону таки поставить тот законопроект на голосование. Это был бы правильный политический поступок. При всех прочих обстоятельствах, известных нам или неизвестных

Как думаете?

"Майк Джонсон
Спикер палаты представителей США

Джеймс Майкл Джонсон — американский юрист и политический деятель, спикер Палаты представителей США с 25 октября 2023 года. Первый спикер Палаты представителей США, избранный от Луизианы. Википедия
Дата и место рождения: 30 января 1972 г. (возраст 52 года), Шривпорт, Луизиана, США
Партия: Республиканская партия
Супруга: Келли Лари
Родители: Джеймс Патрик Джонсон, Жанна Джонсон
Образование: LSU Paul M. Hebert Law Center (1998 г.), Государственный университет Луизиана (1995 г.), Кэптайн Шрив Хай Скул (1990 г.)
Должность: Спикер палаты представителей США с 2023 г.
Предыдущая должность: Член Палаты представителей Луизианы (2015 г.–2017 г.)
Источники: Ballotpedia, CTCL, Wikipedia. Подробнее
Дополнен 1 месяц назад
Это был комент к новостям: "Главные новости за 18.03.24. Вечер | Война РФ против Украины. События в мире | Прямой эфир FREEДОМ
24 804 просмотра · Трансляция закончилась 13 часов назад#FREEДОМ #stoprussia #LIVE
...ещё

FREEДOM
1,06 млн
Голосование за лучший ответ