Почему патриотам духа без разницы, кто как и зачем делает для них технологические гаджеты и средства передвижения ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128355), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (78256) 1 месяц назад
Вы про чинуш?Весь дом у них в импорте
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
Патриотам какого Духа Святого чтоли ...Или ВВП грохнули ...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) 1 месяц назад
можно вопрос - а из чего делают гаджеты и средства передвижения?
...

понимаю - неудобный вопрос
Максон Просветленный (48029) 1 месяц назад
Так сапожники, парикмахеры, каретники, изготовители разных приспособ - это прислуга, обслуживающая хозяина - того кто даёт им хлеб чтобы они не сдохли.

Это рабы - польское быдло - украинцы, за обещания подарить смартфон и кружавные трусики отдали свою страну и своих жён американцам и европейцам на потребу!
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
ну так то в чем проблема то?
так же те гаджеты когда производят используют Российские заводы упс да!!!
так же и сырье для их создания !