Можно ли пробежать 5 этажей по лестнице не касаясь не стен, не перил за 5-7 секунд?

Свинн Знаток (396), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
безфамильное Нечто Знаток (279) 8 месяцев назад
По идеи нет, тк будет практически невозможно завернуть и ты просто впишешься в стену, но если получится, то это не будет объясняться физикой или будет, но достаточно сложное объяснение выйдет
Юрий Просветленный (20302) 8 месяцев назад
Нереально. Если бежать вниз, всё равно за это время не успеть.
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 8 месяцев назад
Ну это очень хороший пендаль надо получить, чтобы так бегать
Влад Next Просветленный (21599) 8 месяцев назад
Нет. Даже касаясь перил вряд ли получится