Почему можно купить современное оружие в AliExpress?

Гражданин СССР Оракул (50085), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ.
Голосование за лучший ответ
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42419) 1 месяц назад
я тебе дам , подарю парабеллум , будешь уходить в горы , поскачешь в контрнаступ , дадут китайский автомат
Гражданин СССРОракул (50085) 1 месяц назад
у вас раритет.ВЫ ОТСТАЕТЕ НА 300 ЛЕТ.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42419) Гражданин СССР, прячься , за тобой выехали укровоенкомы для могилизации )), им такие безмозглые психи всамый раз
Читающий Оракул (56590) 1 месяц назад
Потому что у Китая всё современное. А где твоя ссылка на товар?
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
нууу тык !! А где его укры то берут ..там и заказывают ! с доставкой почтой России ...
Гражданин СССРОракул (50085) 1 месяц назад
беспилотники из КИТАЯ.
oN Просветленный (43885) 1 месяц назад
потому! ну как бы какой вопрос такой и ответ!)
а так они могут продавать все что угодно а проблема уже у тех кто покупает если это не бьется с нормами той страны
Гражданин СССРОракул (50085) 1 месяц назад
беспилотники, а вы о чем.Писюном не навоюешь в 21 веке.Пукалки росии уже всех смешат.
oN Просветленный (43885) Гражданин СССР, я вобще о том что продавать и производить они могут все что угодно и что не противоречит их законодательству! а уж покупаешь коль то руководствуйся своим! о как смешат что Россия все ширеет и ширеет!
иван пшек Просветленный (44139) 1 месяц назад
та не на али! просто на украине меняют на самогон