Почему снизился русофобский информационный фон? Что за этим обычно следует?

Джорик Просветленный (25600), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (34813) 1 месяц назад
Всю оппозицию отравили и расстреляли
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Я там только клоунов видел, ничего серьезного
Алёна Романова Просветленный (34813) Джорик, Клоунов бы не травили и не расстреливали
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Протрезвение. Запад понял всю тщетность своих попыток расшатать ситуацию.
ДжорикПросветленный (25600) 1 месяц назад
Может просто бабки нет смысла на это тратить, т.к. уже все сработало?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127011) Джорик, что у них сработало? Помнится, одна обезьянка уже говорила о разорванной в клочья экономике. ну и ?
Ted MacLeod Мудрец (18554) 1 месяц назад
Запад думает как ему выпутаться после того, как он вляпался с этой Украиной.
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
Русофобии не существует - это всего лишь пропагандистский штамп Кремля.
С Новым годомПросветленный (27254) 1 месяц назад
Уб0гая ш*ха ))))
Пёс режыма Просветленный (27932) 1 месяц назад
отходят от шока. Скоро навалятся с новой силой. Хотя и бесполезно.