На кого рассчитано цирковое шоу с непризнанием путина президентом?

Валентин Иванов Мастер (1551), на голосовании 1 неделю назад
Бей своих чтоб чужие боялись
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) 1 месяц назад
на несуществующую оппозицию в России
в надежде, что они выйдут на протесты
но что то пошло не так, точнее - они понятия не имеют о жизни и настроениях в России
..
Валентин ИвановМастер (1551) 1 месяц назад
Точно не на таких как ты?подумай немного..
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) Валентин Иванов, картиночку посмотри - дебил дебил не может понять что он дебил, потому что он дебил))
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138384) 1 месяц назад
наступит время, когда вся страна будет морозиться и открещиваться от признания его президентом. да поздно - все теперь замазаны.
Валентин ИвановМастер (1551) 1 месяц назад
Такого не наступит.
Наступит когда скажут,что не законно РУКОВОДИЛ.
но это уже после его ухода
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138384) да у нас всё по кругу. опять XX съезд КПСС - и выяснится, что все держали фигу в кармане, только стеснялись сказать.
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
наоборот ..совсем наоборот ..цирк с конями это выборы прошедшие ...настолько предсказуемые ... я плакаль ..совсееем ...
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
Ритуальный спектакль переназначения Путина был предназначен для внутреннего использования, то есть для показухи россиянам.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) 1 месяц назад
Для внутрироссийских навальнят и хомячков различной масти.
Максон Просветленный (48029) 1 месяц назад
На еврейское лобби в Москве.
иван пшекПросветленный (44139) 1 месяц назад
евреискии шабаш
Файтинг Фалкон Просветленный (36447) 1 месяц назад
Навального нет, но дело его Живет ! )))
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42419) 1 месяц назад
В России нормальный избранный президент Российской Федерации!)) пусть враги , вредители , предатели шипят и злобствуют , пусть скачут в контрнаступ , добиваясь серьёзных пиндюлей от русского российского народа!
Алиса СераяГуру (3966) 1 месяц назад
да да бл!!ть единогласно сс"№; а !! Да не бывает такого тем более в стране где пенсионеров загнобили так что они последний половой орган без соли доедают !!
Максон Просветленный (48029) luna76 Alisa, ты психически болен
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210026) 1 месяц назад
Тенезмы западной политики на основе русофобии и прогресса умственной деградации . Тенезмами называются ложные позывы на акт дефекации , который не происходит , но приносит больному лишние страдания .
New Art Просветленный (21689) 1 месяц назад
Ну сперва-то его объявили в международный розыск
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42419) 1 месяц назад
это для разрыва сознания и скачек в контрнаступ)), не дай Боже , в этот раз останется сколько-то бандерошвайно , усе должны быть могилизированы
villi tokarev Профи (785) 1 месяц назад
Умные математики по продвинутым графикам подсчитали что Путину приписали почти 22 миллиона голосов, никакой он не президент а фальсификатор.
Мадам д'Яга Высший разум (448391) 1 месяц назад
очень похоже на 'одна хорошая баба сказала'
иван пшекПросветленный (44139) 1 месяц назад
эт которые англииские ученые?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42419) 1 месяц назад
математики?))
Мадам д'Яга Высший разум (448391) 1 месяц назад
ага... беснуются - только ради этого стоило выбрать Путина
Валентин ИвановМастер (1551) 1 месяц назад
Москали беснуются,значит правильно устроили майдан.

Почему у вас с хуторскими бандеровскими рогулями мысли сходятся?может вы братья кровные?
Мадам д'Яга Высший разум (448391) Валентин Иванов, с чего ты взял ))