Вчера ОН наконец перестал бояться навального и назвал его по фамилии))как это символично?

Валентин Иванов Мастер (1551), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
New Art Просветленный (21687) 1 месяц назад
Тот, чьё имя нельзя произносить
Iskarnder Высший разум (324724) 1 месяц назад
ты про любовника меркель - который сдох...
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
Мертвые герои не умирают,они продолжают жить в сердцах их сторонников и что самое страшное в сердцах их убийц.ГЕРОИ ВХОДЯТ В ИСТОРИЮ И ЧТО КОШМАРНО И ИХ УБИЙЦЫ ТАКЖЕ.
Впечатлительная Натура Мудрец (14752) 1 месяц назад
О покойниках можно и по именам-фамилиям. Уже неважно.
Валентин ИвановМастер (1551) 1 месяц назад
Уже не страшно
Впечатлительная Натура Мудрец (14752) Валентин Иванов, Никто того чувака и не боялся.
Анна Куусмяки Оракул (51898) 1 месяц назад
Нет, он про него и раньше говорил:
Свободный как птица Мудрец (14101) 1 месяц назад
Трясучка прошла, полечили деда
юрий Просветленный (26528) 1 месяц назад
Еще побаивается. Скороговоркой произнес.Видно что это с трудом сделал.