Сколько может проходить тормозной суппорт без пыльника на поршне?

Заклинил задний тормозной суппорт. Пыльник окаменел и порвался. Разобрал, пыльник выкинул, поршень почистил, полирнул как мог в кустарных условиях, смазал и вставил назад. Вроде работает. Ехать до места ремонта 3000км.
По месту, в Норвегии, запросили за два новых задних суппорта без установки 53тыр...

Долго. Если сейчас всё работает норм- без проблем поедешь. По мере износа колодок поршень будет заползать на грязное (корродировавшее) место- тогда возможны проблемы.

Доедет!

один теплый сезон, не больше. Потом засрется и исцарапается поршень цилиндра. Тормоз или заклинит, или жидкость убежит в зазоры и тормоза не будет эффективного

3 тысячи без проблем проедет... А если натолкать снаружи еще и силиконовой смазки густой, тугоплавкой, то и больше...

3тыс проедет а дальше суппорт уйдет в графу "безвозвратные потери".