Ну что? Довоевались?

Рустам Мудрец (12349), на голосовании 1 неделю назад
ЖЕНЕВА, 19 мар — РИА Новости. Европейская организация по ядерным исследованиям (ЦЕРН) в конце ноября прекратит сотрудничество примерно с 500 специалистами, имеющими связи с Россией, заявил РИА Новости официальный представитель ЦЕРН Арно Марсолье.
Голосование за лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112710) 1 месяц назад
Ой, писец, что теперь делать то будем??))))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172857) 1 месяц назад
Бедные 500 специалистов, имеющих связи с Россией. Готовы принять и обогреть!
Сергей ИвановПросветленный (44395) 1 месяц назад
Специалистам не нужно ваше тепло, им нужны технологии
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172857) Сергей Иванов, специалисты -- это те, кто разрабатывает технологии. Шоп ты знал! ))
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 месяц назад
Тирания ослепляет делает дебилами,не видят ничего кроме своего величия- с дерьмом которое воняет.по всему миру,не дает покоя и безопасности.О стране которая агрессией обнуляет сама себя,позорится перед всем миром.ЦЕРН ДАЛ СПРАВЕДЛИВУЮ ОЦЕНКУ.
Без ЦЕРНа не состоятся никакие сделки россии с другими странами,делаются нелигитимными.преступными,значит предаются санкциям(изоляции).глупые этого не понимают и окажутся в экономическом крахе, ну туда им и дорога.
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 1 месяц назад
В ITER всю матобработку данных делала наша команда специалистов. Нейтронами покидались, данные сняли, записали, а следующий этап нам уже не актуален, так как освоили ядерку замкнутого цикла (сами, мля, без ансамбля).
Теперь эта вся громадина будет висеть на балансе у Франции, Швейцарии, Бельгии и других афуенно богатых держав :-)
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
и хул""и .. 500 спецов отличных найдем куда пристроить ...!!
waitmarМыслитель (6666) 1 месяц назад
Вот их и пристроили. Теперь они нигде не нужны
Алиса Серая Гуру (3966) waitmar, они там свою квалификацию подняли многое новое узнали и может секретное !!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622547) 1 месяц назад
Не понятен вопрос.
Прекращение сотрудничества с Россией это в первую очередь вред для прекращающих. Россия абсолютно самодостаточная страна в ней есть все для жизни и процветания. А у прекращающих нет.
waitmarМыслитель (6666) 1 месяц назад
Оглянись вокруг и найди в своей комнате хоть один предмет, который сделан в России, на российском оборудовании из российских материалов. Самодостаточный, блин.
Serge I Просветленный (35550) waitmar, атомная энергетика в России впереди планеты всей. Не хнычь.
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Придется возращаться им в нищету
Василий Оракул (88925) 1 месяц назад
Какая ёпти беда. Ну не останется в Европе специалистов в этой области. Да хер бы на них. Не нужна им энергетика ядерная. Пускай из гговна энергетику добывают.
николай николаевОракул (67986) 1 месяц назад
Европа найдет специалистов быстро, и зарплаты достойные предложат, не волнуйтесь за Европу у них все хорошо будет.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158252) 1 месяц назад
их проблемы все российские я/реакторы АЭС на территории ЕС на сервисе РОСАТОМА
ОПМ БГТУ Мудрец (10071) 1 месяц назад
Разбегутся по Европам и обеим Америкам, домой не вернутся
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224348) 1 месяц назад
Чем больше от западного дерьма Россия отцепится , куда залезла по уши после развала СССР ...тем для России лучше ..а вот вытянут ли те организации без России ...вопрос ?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 месяц назад
и чё? как это должно меня касаться и почему должно меня волновать?
С Новым годом Просветленный (27254) 1 месяц назад
Караул помохите что мы теперь будем делать без ХЕРН
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133471) 1 месяц назад
кретины.
отказаться от сотрудничества с лучшими специалистами .
назло мамке уши отморожу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569955) 1 месяц назад
А чуть ниже заголовка текст прочитал? Или ну его на х...главное пёрнуть по-вонюче?!!
incognitus Просветленный (31871) 1 месяц назад
Наконец то хоть одна хорошая новость! Сколько можно безвозмездно, то есть даром, финансировать швейцарскую атомную энергетику? Ничего, кроме загадочных кварков с чудными названиями не открыли, зато отапливают свои квантоны горячей водой от реактора коллайдера. И можно дальше хвастаться всему миру, что Швейцария - это страна, где запрещены атомные станции, а российский газ им и завтра не пригодится. Кто не знает - БАК, коллайдер этот, и есть обычный ядерный реактор как на АЭС. А по закону всего лишь научное чудо.
AB Просветленный (21392) 1 месяц назад
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус!
Еврочиновники не могут иначе.