Современная Беларусь это СССР???

Олег Даннов Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Потому что там до сих пор КГБ, сотрудники МВД до сих пор милиция, экономика как в СССР, средние зарплаты 500-800р. До сих пор в пионеры и октябрята принимают, флаг, герб, гимн советские. И прочее другое...
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14789) 1 месяц назад
Белоруссия производит лучшие на пост-советском пространстве товары. И инфраструктуру экономики развивает быстрее, чем Россия.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672693) 1 месяц назад
это конечно не ССср, вы видимо очень молоды и даже не знаете, что ССср это СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК. а беларусь всего лишь дна из бывших 15 республик. но да, там многое осталось от прежних порядков. но если так подумать - в ССср многие институты РАБОТАЛИ, они были сломаны и на их месте создано нечто, по эффектвности и близко не стоящее рядом с организациями СссР.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Разве это плохо? Или надо как в одной хохлатой стране - все похерить?
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124313) 1 месяц назад
Меня удивляет качество белорусских товаров, и только недавно узнал причину.
Прикинь, они до сих пор советские ГОСТы используют...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647220) 1 месяц назад
Названия остались , но экономика то вся зависит от денег из рф.