Как так получается, что у некоторых водителей десятки неоплаченных годами штрафов, а они как ездили, так и ездят?

cpoauditor13 Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
И никакого наказания им за это нет. Почему их не привлекают за это ни к какой ответственности? Штрафы платить необязательно?
Лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3171) 1 месяц назад
Стопят гайцы, ты им пятёру в карман и едешь дальше
RatewioМыслитель (6982) 1 месяц назад
Фурри фембой..
FurryFemboy Гуру (3171) Ratewio, Да, вопросы?
Остальные ответы
Иван Белоножко Знаток (283) 1 месяц назад
Ротиком работать умеют у инспекторов
Леонид Глецевич Знаток (456) 1 месяц назад
Чувак ты в России живёшь, правоохранительным органам важнее до рэперов за строчки докопаться, чем реальных преступников искать.
Валерия Юдина Ученик (74) 1 месяц назад
Ресурсов не хватает, искать и ловить какждого, кто просрочил оплату штрафа вероятно.