Почему Путин нервничает?

Джейсон Знаток (404), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
в патовом состоянии-положении.идиот.
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
выборы прошли успокойся выпей пустырника
николай николаевОракул (67983) 1 месяц назад
Выборов не было, вам показалось, показали спектакль и приписали голоса успокойтесь.
Илья . Гуру (3643) николай николаев, Ты коля наблюдателем был из Украины ? спектакль ваш зеленский только может показать. иди смотри сериал слуга народа
пилот во времени Искусственный Интеллект (149549) 1 месяц назад
Трудно с дебилами сотрудничать) Говоришь о проблемах мира.а тут мороженое просят
СтранаГардарика Просветленный (42238) 1 месяц назад
Зачем в рекламе жрать? И бабу такую толсторожую еще подобрали.
Голодяи что ли рекламу делают? Недокормыши какие то из пустынь Аравии ???
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127011) 1 месяц назад
Трудно не занервничать когда перед тобой человек в деменции...
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (124297) 1 месяц назад
Ну а кому приятно, когда тебя с Байденом на весь мир за одним столом показывают. Ещё подумают, что знакомы...
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105884) 1 месяц назад
Що, опять?
Потому что Укроини полная Zлава!
Читающий Оракул (56583) 1 месяц назад
Какой бардак на встрече президентов Я поражаюсь, сколько шума и людей которые их не слушают
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 месяц назад
Оно, оказывается, всё таки не железное ))