Здравствуйте:) Как вы можете объяснить слова Ванги? Слова внутри вопроса. Спасибо за внимание

Улыбка России Мастер (1725), на голосовании 1 неделю назад
2032 год. США использует климатическое оружие против мусульманского Рима. Резкое похолодание и обледенение.
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
Думаю, что при подобных президентах сша до 2032 года не дотянут...
Читающий Оракул (56589) 1 месяц назад
Сомневаюсь я что она такое говорила
пилот во времени Искусственный Интеллект (149545) 1 месяц назад
Ванга померла.но ее предсказания множатся) Волшебство)
Улыбка РоссииМастер (1725) 1 месяц назад
Согласен с вами. Но я об этом читал ещё 20 лет назад
пилот во времени Искусственный Интеллект (149545) Улыбка России, Из любого текста можно по кускам насочинять и рецепт жарки картошки)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376574) 1 месяц назад
Ванга сказала, что в 2030 США волной смоет. Так что никакое климатическое оружие США применить не успеет
Улыбка РоссииМастер (1725) 1 месяц назад
Я провёл исследование и проанализировал предсказателей. США-Европа и вообще это затронет всех. Уровень мирового океана поднимается к 2080 году и по этой причине возродится СССР, но будет ещё лучше из за своей уникальной системы управления. Япония полностью уйдёт под воду.
Амба Мыслитель (6854) 1 месяц назад
Я всяким шлангам не верю