Как Польша стала богатой?

Иван Твардовский Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 месяц назад
Работали и дружили.
ВИскусственный Интеллект (105890) 1 месяц назад
В 1990-х , как и Китайцы начали подниматься растаскивать из брошенного властями СССР ништяки.
Arzhang Div Просветленный (37770) В, Никогда Китай не зарабатывал столько на России, как в последние пару лет.
Комендант Искусственный Интеллект (270241) 1 месяц назад
нахапала львиную долю "помощи украине", чубатых снова обвели вокруг пальца
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) 1 месяц назад
А она стала? Чот не видно.
`Искусственный Интеллект (138771) 1 месяц назад
... из Польши пишешь ?
Впечатлительная Натура Мудрец (14787) `, А зачем? Статистика по импорту-экспорту и по структуре собственности доступна отовсюду.
В Искусственный Интеллект (105890) 1 месяц назад
Сталин воссоздан государственность Польше, а Гитлер вообще Польшу и Поляков уничтожить хотел за подлость ;)))
Агнесса Шантфлери Высший разум (658499) 1 месяц назад
ЕС Польшу обколол " гормонами роста". Для дальнейшего использования , для охмурения Прибалтики , Украины, Белоруссии...
Гражданин СССР Оракул (50085) 1 месяц назад
Она отказалась от нищей социальной системы и вошла в экономику капиталла.Социалисты пугают капиталлизмом(хотя деньги вкладывают в капиталлистические страны) и завидует их богатству и хотят нападать и грабить.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149555) 1 месяц назад
Это из-за богатства поляки ездят в Калининград туда-сюда несколько раз в день за бензином из-за дешевизны в 10 центов?) На продажу) Богатеют)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376648) 1 месяц назад
Интересно, куда она свои богатства спрятала?
Семён СанычОракул (58442) 1 месяц назад
)) В зарплаты ,которые выше чем в России
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) 1 месяц назад
никак она не стала богатой
точнее - её сделали искусственно "богатой" для показухи, после роспуска Варшавского договора, что бы показать остальным - и у вас всё станет как в Польше, давайте к нам в нату и ес
как когда то то же самое делали с японией, кореей, китаем

с китаем что то пошло не по плану, он не подсел на кредиты мвф и начал вести самостоятельную политику
`Искусственный Интеллект (138771) 1 месяц назад
Китай в пример тут что-ли ?... с признаками дефляции
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) `, в пример чего? кому? я сказал лишь о примерах искусственной накачки сэшэанцами государств баблом, для показухи
Максон Просветленный (48029) 1 месяц назад
Как может быть богатой страна, у которой после распада СССР закрылся кораблестроительный завод в Гданьске? И закрылись другие заводы, как на Украине после 1990х.

Поднялись поляки на огромных финансовых вливаниях ФРГ и всего ЕС.

До 2024 года Польша имеет огромную кредитную задолженность и держится на дотациях Брюселя.

Но за это, Польша должна стать пушечным мясо Америки против России, как Украина.

Но восстали фермеры Польши, из-за того, что вместо помощи своим фермерам Варшава кидает помощь фашистской американской колонии - Украине.
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
Да укры и польша ..прокладка ..для безопасности фрицев и прочей нечисти !!
ВИскусственный Интеллект (105890) 1 месяц назад
Не для безопасности, а как пушечное мясо в прокси войне англосаксов против русских.
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 1 месяц назад
Богата но дураками
и достижения в русофобии,за что и платят.
Польша часто была ширма или реклама, но за фанерным каркасом там пустота.
`Искусственный Интеллект (138771) 1 месяц назад
вам в категорию Религия и вера ) тут об экономике говорят
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) `, и там нагажу..
Д-р Мерлин Оракул (76941) 1 месяц назад
Варшавский договор помог. Но это в прошлом :))
ЛЁД Искусственный Интеллект (227860) 1 месяц назад
Не так уж и богатая, чуть лучше прибалтийской троицы.)))
Капитан Мурмяк Мастер (1204) 1 месяц назад
Ещё скажи что Прибалтика сейчас разбоготела