Почему тик токеры, блогеры, стримеры, девушки и жены богатых мужчин, школьники , лайкеры,интервьюеры лезут в музыку….?
дилара ( девушка моргенштерна) начала делать музыку, девушка литвина начала делать музыку, лизогуб, некрасова, иван золо,сквад шпана , некоглай, и множество других прут в музыку , в чем смысл если делают понос очередной , зачем лезть в музыку когда и так огромный заработок, и музыка откровенно говоря супер кринж , отврат
типа нравится делать музыку ВСЕМ? и ВСЕ , не замечают что это мусор ? и они не музыканты?ватафак
патамушта есть денежный ресурс. Тот кто за ето все платит (ну лох такой, папик). А поскольку ничего эта дуреха делать не умеет, легче всего ей кажется рот открывать под фанеру и сиськами светить в клипах
Ну смотри их "музыка" не длится больше 2 минут. Её какой нибудь школьник включит и весь день слушает, а создателям сия шедевра деньги идут. Вот и всё.
Лишь бы денег побольше заработать
Какие-то порн теги
Делают музло для аутистов