Болит желудок и издаёт странные звуки когда я напрегаю живот и делаю его шараобразным

Tts Gzgz Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Стою у зеркала, хочу посмотреть свой пресс напрегаюсь, слышу звуки желудка, делаю так несколько раз, потом трогаю области живота, у резкая боль, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Ваня яблочков Знаток (460) 1 месяц назад
Рак или аппендицит или ты шизоид
Вера Федосеева Профи (698) 1 месяц назад
Пропейте курсом пензитал. Он отлично нормализует пищеварение. Принимаю его, когда ощущается явный дискомфорт в области живота: вздутие, бурление, кишечные спазмы, ноющая боль.