Почему Британская Империя проводила геноцид славян в Канаде?

Финансовый Вождь Гений (55427), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Котяра Мудрец (12425) 1 месяц назад
Захотелось им и возможность такая у них была
A C Мыслитель (9227) 1 месяц назад
много где проводили и проводят . национальная забава ... как гольф, только еще и прибыль приносит .
Обоюдоострые Углы Гений (55361) 1 месяц назад
Канада была оккупирована франко-британским колониальным содружеством рас, но Британская империя получила больше господства, также там были ордена Иисуса и римо-католики, все они были за чистоту расы и за превосходство над другими расами.
Поэтому все другие расы считались аборигенскими и подлежали геноциду.
Колонисты установили свое право эластичности и силы, а также фундаментальный письменные законы демократии.
Также они выступили за колониальный национализм и сепаратизм.
Также в Канаде были найдены горы из черепов и скелетов, оставшиеся от геноцида и религиозной терпимости.
Финансовый ВождьГений (55427) 1 месяц назад
верно.