Вы покупали кпоп карты с Авито?

хз пинтшь Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, кто покупал кпоп карты с Авито? Стоит ли там покупать?
Голосование за лучший ответ
Илья Геенский Знаток (261) 1 месяц назад
Я покупал просто банковские карты мертвых людей с даркнетв чтобы разводить бабушек на деньги
ранта .....Мыслитель (6032) 1 месяц назад
хххдд )) за мной тоже ФСБ приедет
arminloverr Знаток (273) 1 месяц назад
лучше покупать карты (особенно офф) в специальных тг каналах, либо в вк
arminloverrЗнаток (273) 1 месяц назад
если же всё-таки на Авито, лучше внимательно почитать отзывы у этого продавца и посмотреть его рейтинг
ранта ..... Мыслитель (6032) 1 месяц назад
я вообще ни с озона ни с авито не связываюсь я не смартфонное поколение. и не цифровой выродок.
Ученик (169) 1 месяц назад
полагаю именно поэтому вы сюда и пишете, не цифровой выродок)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268643) 1 месяц назад
Я покупал карту с авито. Но к-поп не ней не слушаю. Хотя можно :)