Такой результат на выборах возможен только в тех странах,где оппозиция полностью задавлена?

ник Просветленный (25199), на голосовании 2 недели назад
СССР,КНДР,Китай,Германия в конце 30-х - начале 40-х...
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109136) 1 месяц назад
Слабый результат , при анархии можно и 110% брать , что бы на западе шары повыкатывались от математики
Котяра Мудрец (12425) 1 месяц назад
Продолжайте скокать уважаемый ))))
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
Если Чикатило по всем СМИ только хвалить,а про его преступления даже не намекать,то он получил-бы не меньшую поддержку.
Котяра Мудрец (12425) ник, по моему это совсем другая личность?!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 месяц назад
не че удивительного особенно после убийства анального и взятия авдеевки
весело смотреть как у запада пердак рвет от того что путин победил
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281323) 1 месяц назад
ага))
смотрю на сие и до сих пор смеюсь))
..
A CМыслитель (9024) 1 месяц назад
некто не будет .. это все фейк .
A CМыслитель (9024) 1 месяц назад
и вобще то всем уже по.. рУ, даже тем кто в свое время надеялся )) на сартиры )), а я не надеялся я знал, что кто так говорит ... л .
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127015) 1 месяц назад
Да нафиг она сдалась эта оппозиция. Никто ее не давил. Они сами сделали все возможное, чтобы с треском провалиться и чтобы на 100 лет вперед слово "демократ" стало ругательством.
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
Если Чикатило по всем СМИ только хвалить,а про его преступления даже не намекать,то он получил-бы не меньшую поддержку.
Космический БурундукГуру (4327) 1 месяц назад
тоько не демократ а либераст, товарищ
Алиса Серая Гуру (3966) 1 месяц назад
ТЫК !! Ясен пень !! Я тут это говорю с месяц ..то удаляют то ..оскорбляют чувства верующей в Счастливое будущее !
Улыбка России Мастер (1725) 1 месяц назад
Смотрите пожалуйста реально . Кто поднимает Россию и развитие даже в условиях санкций и войны? Это Путин. Люди это видят и ощущают. Вот и выбор такой.
A CМыслитель (9024) 1 месяц назад
однозначно . нужно еще немного подождать .
Улыбка России Мастер (1725) Ждать не обязательно, это не логично. Нужно просто жить и работать в своей стране и на свою страну. Хорошего Вам настроения:)
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
Если Чикатило по всем СМИ только хвалить,а про его преступления даже не намекать,то он получил-бы не меньшую поддержку.
Улыбка России Мастер (1725) ник, у президента всегда сложный выбор. Будь вы президентом ,вы также столкнулись бы с этим. Прошу вас расширить свои взгляды.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376719) 1 месяц назад
Вместе с Навальным вся опозиция сошла в могилу
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
Если Чикатило по всем СМИ только хвалить,а про его преступления даже не намекать,то он получил-бы не меньшую поддержку.
MKМастер (1636) 1 месяц назад
...в ссср вся оппозиция была ,кто в лагере,кто в психушке,кто в иммиграции!но СССР и советская власть похоронили сами себя!
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510094) MK, в совке не было никогда выборов ибо выборы могут быть только в демократических странах совок такой не был
Семён СанычОракул (58439) 1 месяц назад
Все рано,или поздно сойдут в могилу и ты тоже .Только он сошёл как герой России и всего мира и как патриот России за прекрасную Россию будущего,а такие как ты сойдут,как кто поддерживали рашизм-фашизм -оккупантов и фашистский и корумпированный режим власти жуликов и воров ОПГ
БарбиМыслитель (8261) 1 месяц назад
Берегитесь, как бы у вас от радости тромб не оторвался.
Д-р Мерлин Оракул (76960) 1 месяц назад
Не, в странах, где оппозиция полностью задавлена, кандидаты до президентских выборов от оппозиции не доходят (как коммунисты в США) :))
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
У нас в РФ и не дошли.
Д-р Мерлин Оракул (76960) ник, Харитонов - пожалуйста
никПросветленный (25199) 1 месяц назад
Если Чикатило по всем СМИ только хвалить,а про его преступления даже не намекать,то он получил-бы не меньшую поддержку.
Д-р Мерлин Оракул (76960) ник, не, Чикатило преступник, СМИ-не СМИ, а у нас всё по-честному