Для чего в Румынии начали строить крупнейшую базу для НАТО ?

Bianca Hilton Профи (977), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65952) 1 месяц назад
Деньги пилят, это единственное объяснение.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127015) 1 месяц назад
Чтобы потом всех разом одним "искандером" накрыть...
A C Мыслитель (9081) 1 месяц назад
2 варианта - кого то бомбить - 2 ... надо куда то девать военных .. румыны будут их кормить .
Игорь N Просветленный (38344) 1 месяц назад
Оккупанты, ВОН из Европы!
ЧУЖИЕ деньги брать НЕЛЬЗЯ!!
Clara Искусственный Интеллект (132927) 1 месяц назад
Для усиления защиты стран НАТО.
Угроза в лице рф никуда не делась, она была, есть и только возросла.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149587) 1 месяц назад
С этих районов южной Азии и Ближнего Востока..США пинками выкидывают.вот и цепляются)
Джейсон Знаток (420) 1 месяц назад
С целью взять под контроль весь черноморский регион.
В Искусственный Интеллект (105938) 1 месяц назад
До этого крупнейшей базой англосаксов была база с названием Косово.
Румыния ближе к границе СССР, на чьей территории английские пираты ведут гибридную прокси войну против русских, с целью превратить в последующем всю Евразию в Африку по уровню технологического развития.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109136) 1 месяц назад
Там нефть всю гитлер выкачал , хотят сибирь
mescalero Просветленный (27093) 1 месяц назад
История дураков ничему не учит
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229547) 1 месяц назад
дебилы б.. ля, чем больше цель тем легче в нее попасть . но стратегия это москальская наука.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227856) 1 месяц назад
Захватывать земли украинские будут в качестве союзников России.)))
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188126) 1 месяц назад
Крупнейшая - это что бы трудно было промазать.